» » Встреча 2200 участников Менеджерской конференции в Египте
Встреча 2200 участников Менеджерской конференции в Египте
Дата: 03 апреля 2016
Для многих участников Менеджерской конференции слова «самолет», «путешествие»,  «другая страна», «море», «пальмы» и «всё включено» стали настоящей реальностью!

Этого события ждали все. И, по мнению участников, такого шквала эмоций, радости, счастья, веселья, энергии и мотивации, такого количества исполнившихся желаний не видела ещё ни одна страна и ни одна конференция.

На сцене бизнес-конференции было всё, что нужно для дальнейшего роста – актуальный опыт, реальные Истории Успеха и лучшие достижения среди самых успешных Менеджеров региона СНГ!

Именно здесь всех, в самом прямом смысле этого слова, многих «накрыла» первая сильнейшая волна энергии и мотивации!

Во второй раз это произошло уже на Приветственной вечеринке, организованной в египетском стиле, с самыми креативными идеями и зажигательными танцами на берегу Красного моря!

Вечер следующего дня уже вошел в историю как самое массовое награждение в истории, когда каждый участник конференции получил белую футболку и свой чек, самостоятельно вписав в него свое будущее достижение.

В этот день участниками Конференции было задумано еще 2200 новые целей и желаний, которые вместе с белыми воздушниыми шарами отправились к своей реализации уже в 2016 году!
Продукты / Смотреть все
Истории и отзывы о Wellness / Все истории
Я из города Чебоксары. Задолго до знакомства с продукцией Wellness, я занималась профессионально танцами. Мой вес составлял 40-42 кг при росте 1,65 см. За 12 ...
Продукты из серии Wellness вошли в мою жизнь 5 лет назад. С тех пор многое изменилось. Хочу рассказать о своих результатах. Все студенты знакомы с таким ...
С продуктами Wellness я познакомилась в июне 2015 года. Прошла диагностику организма на весах-анализаторах. Мой вес составил 96 кг. Была еще очень большая ...
Я живу в с. Кузнецово, Марий Эл. Прошло два года с того, как я получила травму шейного позвонка. После травмы у меня начала болеть голова, было ...
2016 © www.nataliyavasileva.com
Мы в соц.сетях